Vyacheslavovna240
?>

Решить за 4.5 кг свеклы заплатили 27 руб. сколько руб надо заплатить за 3 кг свеклы по той же цене, ну надо

Математика

Ответы

admiralbany
1) 27÷4, 5=6 ( за один кг. 2) 6×3=18 (руб.)
thebest59
                          взяли                   поставили             1 полка                 2                             8 2 полка                 ?                             4 решение: на 1  полке стало на 6 книг больше(8-2)

на 2полке стало на 4 книги больше(8-4)

если на первой полке стало 6 книг,а на второй полке 4,то из этого следует ответ на наш вопрос: 6(первая полка)-4(вторая полка)=2 (книги)- больше на первой, чем на второй.ответ: 2 книги.

Sergei1805
Весёлая компания из 6 человек  заказала пиццу из двух разных пиццерий. из обеих пиццерий они заказали по 4 пиццы.    в первой пиццерии пиццу нарезают на 11 равных кусочков, а во второй на 7. компания честно решила поделить все кусочки поровну. сколько кусочков пиццы достанется каждому? решение: всего кусочков из первой пиццерии: 4*11=44 из второй: 4*7=28 всего кусочков из обеих пиццерий: 44+28 делим кусочки на 6 человек: (44+28)/6=12 ответ: 12 кусочков достанется каждому человеку

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Решить за 4.5 кг свеклы заплатили 27 руб. сколько руб надо заплатить за 3 кг свеклы по той же цене, ну надо
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ladykalmikova81
balabinatanya7174
sanseth5
dima8585
sbelova
prianik6
ocik1632933
dumpler
Larya
ilez03857
МихайловнаLarisa1150
Lolira64
anastasiya613
vkorz594
Makarov