borisovaks496
?>

Почему на рубеже веков люди вновь обратились к богу? связанно ли это с проблемой нравственности?

Математика

Ответы

Stryapunina
Потому. что людям нужна была какая-то поддержка. они были бедны, многие умирали. и тогда люди решили, что все проблемы в том, что они бросили и перестали поклоняться богу. понимаете? без веры они не имели опоры и определенной цели. когда люди вновь обрели веру, то стали усерднее работать, чтобы задобрить бога и соответственно дела у них пошли вверх. в прошлом так иногда бывало. когда люди становились богаче, то вновь оставляли, забывали бога ,а беднели- обращались к нему,же.
Agadzhanyan-Ekaterina

1. дано: длина линии абсд = 3 дм 5 см

              аб=сд=1 дм 2 см

                бс=х

    найти: длина бс

    решение:   1 дм=10 см => 1см=0.1 дм

                        2*1.2+х=3.5

                        2.4+х=3.5

                        х=3.5-2.4

                          х=1.1

    ответ: бс=1.1 дм=1 дм 1 см

    проверка: 1 дм 2 см + 1 дм 2 см + 1 дм 1 см = 3 дм 5 см

2. дано: авсд = 7 дм 2 см

                ав=сд=2 дм 3 см

                вс=х

      найти: длина вс

    решение:   1 дм=10 см => 1см=0.1 дм

                      2*2.3+х=7.2

                        4.6+х=7.2

                        х=7.2-4.6

                        х=2.6

      ответ: вс = 2.6 дм = 2 дм 6 см

      проверка: 2 дм 3 см + 2 дм 3 см + 2 дм 6 см = 7 дм 2 см

                       

                         

denspiel

в наше время надо бытб осторожным. с каждым годом все больше и больше людей забывают о своей безопасности. произойти может все что угодно, главное знать любую технику безопасности. 

в наши дни самой главной проблемой стал киднепинг,а иначе похищение детей. с ними делают все что захотят, на органы,требуют выкуп, как рабов. все может быть.

чтобы избежать такой к примеру одной проблемы нужно:

1) не общаться с посторонними людьми

2) не садиться в незнакомую тебе машину

3)не заходить в лифт с незнакомцами

4) не ходить одному

казалось бы банальная тема,банальные правила,но их стоит соблюдать. 

важно чтобы родители проинформировали своих детей насчет разных проблем, с которыми может встретиться их ребенок. 

я думаю что если все будут знать как себя вести,как пойти, с кем заговорить итд. мы избежим все свои будущие проблемы.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Почему на рубеже веков люди вновь обратились к богу? связанно ли это с проблемой нравственности?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Mukhlaev-Olga
Борисовна
Косоногов Иосифовна
Теңсіздікті шеш:Жауабы: g ∈ ​
Ерцкин_Овечкина391
PivovarovaIlina1437
suny84
SlavaA99
uvarovig
rusdtver
sabinina0578
khvorykhphoto
shabaev19542355
skyey
smirnovaL1286
fedchenkoofficial