alexandrxzx09
?>

Маса купила 5кг яблок 4кг груш и 3кг персиков на общую сумму 345р сколько стоит 1кг яблок если 1кг груш стоит 25р., а 1кг персиков в 2 раза дороже, чем 1кг груш?

Математика

Ответы

ОвчинниковаТатьяна
1)25*2=50 руб.стоит 1 кг персиков                                                                      2)4*25=100 руб.стоит 4 кг груш                                                                         3)3*50=150 руб.стоит 3 кг персиков                                                                   4)100+150=250 руб.стоят груши и персики вместе                                             5)345-250=95 рублей стоят 5 кг яблок                                                                 6)95: 5=19 руб.стоит 1 кг яблок                        
agent-ulitka5
1)25*4=100 рублей заплатили за груши 2)50*3=150 рублей заплатили за персики 3)100+150=250 рублей заплатили вместе за груши и персики 4)345-250=95: 5=19 рублей стоит килограмм яблок ответ: 19 рублей 
leeteukism
Х- мотков мулине по 5 руб;   5х стоимость всех дешевых мотков у - мотков по 11 руб 40 коп (11,4 руб); 11,4у - стоимость дорогих сначала найдем среднюю цену, которая равна 9 руб (5х + 11,4у): 32=9, затем х+у=32   решим систему х=32-у (из второго уравнения) подставим в первое ((5(32-у)+11,4у): 32=9 (160-5у+11,4у): 32=9 (160+6,4у): 32=9 160+6,4у=9*32 6,4у=288-160 6,4у=128 у=128: 6,4 у= 20 (мотков по 11,4 руб) 32-20= 12 (мотков по 5 руб)ответ: было приобретено 12 мотков мулине по 5 рублей и 20 мотков по 11 руб 40 коп
Salnikov1730
Вторая из написанных летом 1788 года симфония соль минор была закончена в конце июля. как и предшествующая, сороковая симфония была предназначена для исполнения в большой авторской «академии», на которую была объявлена подписка. но подписка не дала необходимых средств, все расстроилось. возможно, что в каком-нибудь из частных домов богатых любителей музыки она и была исполнена, но сведений об этом не сохранилось, и дата ее мировой премьеры неизвестна. в отличие от пред­шествующей, светлой, радостной, играющей в триаде роль своеобразной интродукции, соль-минорная симфония — трепетная, словно выросшая из арии керубино «рассказать, объяснить не могу я» с ее непосредственным, живым юношеским чувством — гениальная предвестница многих романтических страниц музыки xix века, начиная с неоконченной симфонии шуберта. симфония написана для скромного состава оркестра. в ней — ставшие традиционными четыре части, однако отсутствует обычное для симфоний того времени медленное вступление.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Маса купила 5кг яблок 4кг груш и 3кг персиков на общую сумму 345р сколько стоит 1кг яблок если 1кг груш стоит 25р., а 1кг персиков в 2 раза дороже, чем 1кг груш?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

sales
mamanger
shalunovroman
Nadegdasb
MonashevFesenko1483
Pavlushina-Novikova
zubov-073620
mail9
klodialeit36
Исакова-Александрович511
OlgaVasilevna
fitzhu
bichkowa-oksana
annodomini1
Popova838