asnika1989
?>

Одну деталь мастер должен делать за 45 мин, а делает за 38 мин. сколько времени мастер, когда он сделает 8 деталей?

Математика

Ответы

hachatryanlilit1983
1)45-38=7 минут с одной деталью 2)7*8=56 минут с 8 деталью
Lapushkina
45*8=360 38*8=304 360-304=56 ответ: мастер 56 минут
miumiumeaow
Получится система из двух первая часть (х) вторая часть (у) третья часть (72-х-у) x : y = 3 : 5 y : (72-x-y) = 7 : 8 по свойству пропорции 5х = 3у 8у = 7(72-х-у)    >     8у = 72*7 - 7х - 7у 5x = 3y 15y = 72*7 - 7x 25x = 72*7 - 7*x 32x = 72*7 x = 72*7 / 32 = 63/4 = 15.75 y = 5x / 3 = 5*63 / (3*4) = 105/4 = 26.25 третья часть = 72-42 = 30 проверка: 15.75 : 26.25 = (63/4) : (105/4) = 63 / 105 = 21 / 35 = 3 / 5 26.25 : 30 = 105 / (4*30) = 35*3 / (40*3) = 35 / 40 = 7 / 8
gorovoy-dv4088
Cosx-2sinxcosx=0 cosx(1-2sinx)=0 cosx=0                 или       1-2sinx=0 x=п/2+пn, n∈z             2sinx=1                                       sin x=1/2                                       x=(-1)в степени k *п/6+пk, k∈z ответ:       п/2+пn, n∈z;               (-1)в степени k *п/6+пk, k∈z

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Одну деталь мастер должен делать за 45 мин, а делает за 38 мин. сколько времени мастер, когда он сделает 8 деталей?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

evainvest1
orbbsvsupply
varvv15
reznikvi
Cannabikh
adminkuncevo
Vladimirovna1370
Мамедов
Yurevich1291
groomingprofi56
Gera8061
bugaevnicky
edvlwork15
Dampil
dumpler