1)6+8=14(с)посадили 1 и 2 класс. 2)14+9=23(с) в школу.
Домрачев
17.06.2021
8+6+9=23 ответ: всего 23 саженца
mac4roc3781
17.06.2021
Допустим карандаш стоит 1 руб., тогда альбом стоит 14 руб. тогда 4 карандаша стоят 4*1=4, но т. к. альбом стоит 14 руб, а 4 не равно 14, то этот вариант не подходит. допустим карандаш стоит 5 руб., тогда альбом стоит 10 руб. тогда 4 карандаша будут стоить 4*5=20 руб., но т. к. альбом стоит 10 руб., а 10 не равно 20 руб. допусти карандаш стоит 3 руб., тогда альбом будет стоить 12 руб, а 4 карандаша - 4*3=12, а т. к. альбом стоит 12 руб., и 4 карандаша стоят 12 руб., то этот вариант нам подходит. ответ: 12 руб. у оли
Busyashaa
17.06.2021
Мало кто знает, но лесные(и не только) звери обычно зимой забиваются в корни этой самой яблони, от того к весне в той прослойке между корнями и поверхностью оказывается много естественного удобрения, из-за чего яблоня весной начинает наиболее активную деятельность - то есть растет. весной гормоны, исходящие в особенности от подростков, невольно на неокрепшие ветви яблони. яблоня из-за природных инстинктов на генном уровне начинает "влюбляться" в другую яблоню. но уже доказано негативное влияние любви на любую особь в том числе и на яблоню, поэтому бедное растение начинает гнить. из-за этого многие сады закрыты для подростков в данное время года)
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Вшколу саженцы.первый класс посадил 6 саженцев, второй класс 8 саженцев .сколько саженцев в школу если осталось 9 саженцев