andreokiseleo69421
?>

Как из параллепипета сделать треугольник? ?

Математика

Ответы

Мария
Из объемного тела плоскую фигуру? наверное надо сначала нарисовать развертку, а потом сложить ее треугольником.
Александрович Андреевна
2+3=5 кг второй пакет. 2+5=7 кг третий пакет. 7+5=12 кг в трех пакетах. ответ: 12 кг в трех пакетах. рисунок.нарисуй три пакета и напиши первый, второй, третий.и напиши снизу это. 1пакет        2пакет                                                              3пакет 2кг                    ? , на 3 кг больше,чем в первом.         ? , масса первого и второго пакета.                                                                                   сколько кг во всех пакетах ?
borisov
Дано: цена пак. с 1л молока 21 руб. упаковка ? руб., но 2/7 цены  цена 1 л ? руб,, но < на пак. на стоимость упак. найти: 4 пак с мол. ? руб молока без уп на эту сумму ? л решение. 21 * (2/7) = 6 (руб.)   стоимость упаковки одного пакета. 21 - 6 = 15 (руб.) стоимость 1 л молока без упаковки. 21 * 4 = 84 (руб.) стоимость 4 пакетов молоке 84 : 15 = 5(л)(9руб.остаток.) можно купить вместо 4 пакетов, если по литру или 84 : 15 = 5 и 3/5 (л) ответ: 84 руб;   5 и 3/5 л

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как из параллепипета сделать треугольник? ?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Andreeva
Евгеньевич Балиловна1398
Ананян Иван1281
Шиловский126
marysya60
Сергеевна-С.А.1549
avto3132
antoska391
vladusha47713
Lorvi_Shevkunova849
volna22051964
whiskyandcola
melissa-80
lyubavalev8
fucksyara