Из объемного тела плоскую фигуру? наверное надо сначала нарисовать развертку, а потом сложить ее треугольником.
Александрович Андреевна
13.05.2021
2+3=5 кг второй пакет. 2+5=7 кг третий пакет. 7+5=12 кг в трех пакетах. ответ: 12 кг в трех пакетах. рисунок.нарисуй три пакета и напиши первый, второй, третий.и напиши снизу это. 1пакет 2пакет 3пакет 2кг ? , на 3 кг больше,чем в первом. ? , масса первого и второго пакета. сколько кг во всех пакетах ?
borisov
13.05.2021
Дано: цена пак. с 1л молока 21 руб. упаковка ? руб., но 2/7 цены цена 1 л ? руб,, но < на пак. на стоимость упак. найти: 4 пак с мол. ? руб молока без уп на эту сумму ? л решение. 21 * (2/7) = 6 (руб.) стоимость упаковки одного пакета. 21 - 6 = 15 (руб.) стоимость 1 л молока без упаковки. 21 * 4 = 84 (руб.) стоимость 4 пакетов молоке 84 : 15 = 5(л)(9руб.остаток.) можно купить вместо 4 пакетов, если по литру или 84 : 15 = 5 и 3/5 (л) ответ: 84 руб; 5 и 3/5 л