daskal83
?>

Если девочка курит 4 конфеты, то у нее останется 20 рублей, а если 6 конфет то останется 14 рублей. сколько денег у девочки?

Математика

Ответы

oldulo74
Разница в конфетах 6 - 4 = 2 конфеты разница в деньгах , которые остаются 20 - 14   = 6 руб отсюда 1 конфета стоит 6 руб / 2 = 3 руб у  девочки было денег : 4 * 3 + 20 = 32 руб
katyn76
До перерыва-9     (п)                                                   после перерыва-? в 3 раза больше чем до перерыва                                                     решение 1) 9*3=27 2) 27+9=36 ответ: 36 пакетов молока продали за 1 день
fucingprinces30
25*2=50 км   за 2 часа пролетел первый шмель                                                   142-50=92 км расстояния между 2 шмелями                                                       92: 2=46 км/час скорость второго шмеля

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Если девочка курит 4 конфеты, то у нее останется 20 рублей, а если 6 конфет то останется 14 рублей. сколько денег у девочки?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

михаил
Вагифович
ibzaira
M19026789436
osherbinin
tanu0618
mariashapar
Yevgenii1423
Zashchitin Denis
Татьяна-Мария
lolydragon
ustinov434
ele922009226536
smileystyle
Alesander-Isaev684