Elenabolt77
?>

Для столовой и кафе закупили 50светильников по одинаковой цене. за светильники длястоловой заплатили 750 тг а для кафе 900 тг .скольео светильников купили для столовой и кафе в отдельности?

Математика

Ответы

Корнеплодович1930
750+900=1650р(потратили всего) 1650/50=33р.(цена 1 шт) 750/33=23(для столовой 900/33=27(для кафе
Aleksandr362
900+750 = 1650 тг -  заплатили  за 50 светильников  1650 / 50 = 33 тг -  за один светильник900  /  33  =  27 -для  кафе 750/33=22.777   так как число должно быть только целое, округляем - 23 для столовой ответ: 27 для кафе и 23 для столовой.
apetit3502
Да,должен. так как то,что это сделано в части его дома,никак не влияет. своего рода он-бизнесмен. для того,чтобы все протопить,он использует остаточное сырьё,отходы от бизнесодеяния. размер определяется договорно с администрацией города,так как причиняют вред в основном соседям и близ находящим домам. и только какие-то проценты идут правительство от платы за вред. порядок оплаты так же договаривается. но он может не платить проценты государству,если к нему нет никаких претензий,а просто договорится со своими соседями за умеренную и своевременную плату. тем самым он может сыкономить.
bondarev05071962
Почва: плотность высокая,населённая организмами,недостаток кислорода,изменчивость температуры малоизменчива, содержит гунус и грунтовые воды. зелёный лук: растущий организм,теряет свою актуальность после цветения,расплодается луковицами. соль: полезное ископаемое,добывающие в солёных озёрах,растворимо в воде. гриб: растущий организм,актуален поздней осенью,является пищей для насекомых и млекопитающих,растёт в почве повышенной влажностью. камень: практически не тервер свою структуру, твёрд,неподвижен,является сырьём для производства строительных материалов. яблоко: актуальный фрукт,являющий пищей для всех организмов,имеющий быстрое гниение и долгое созревание. созданы множество сортомв яблок. используется в пищу,реже для декора

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Для столовой и кафе закупили 50светильников по одинаковой цене. за светильники длястоловой заплатили 750 тг а для кафе 900 тг .скольео светильников купили для столовой и кафе в отдельности?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

kitoova
olyafom1234
papanovar
Анна1417
krasa28vostok65
mnogoz
алексей_Цуканов
Дудина895
Наталья Юрьевич1228
firsova5911
takerra
saltikovaK.S.1482
maglevanyycpt
sergei-pletenev
tarkhanovilya