дано: решение: a=v/bc ; s_{1}=ab ; s_{2}=bc
v=60м^{3} a=60м^{3}/4м*3м=60м^{3}/12м^{2}=5м
b=4м s_{1}=5м*4м=20м^{2}
c=3м s_{2}=4м*3м=12м^{2}
s_{3}=5м*4м=20м^{2}
найти:
a-?
s_{1}-?
s_{2}-? ответ: a=5м; s_{1}=20м^{2}; s_{2}=12м^{2}; s_{3}=20м^{2}
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: