Решение: 1км=100 000см 185км=185*100 000=18 500 000 (см) расстояние на карте равно: 18 500 000 : 5 000 000=3,7 (см) ответ: 3,7см
shangina1997507
27.03.2022
185 * 1000 * 100 * 10 = 185000000 мм между
185000000 / 5000000 = 37 мм на карте
Dmitrii836
27.03.2022
Ответ. пусть х - собственная скорость лодки (в стоячей воде: пруд, озеро) . если скорость лодки равна 0, то его в реке будет сносить течением, и скорость лодки будет равна скорости течения. по течению (х+3) против течения (х-3) (х+-3)=6
maksmi
27.03.2022
1) 275+310=585 расстояние 2)310/5=62 км/час 3) 275/5=55 км/час