КириллЕгорова1906
?>

Ира в магазине купила 2, 4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1, 5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм.сколько всего рублей заплатит ира за покупки

Математика

Ответы

yna21289
1. 2,4кг * 80руб. =192 руб.
2. 1,5 кг * 210 руб. = 315 руб.
3. 192 руб. + 315 руб. =  507 рублей всего заплатит Ира за покупки.
nastikak8
2.4*80=192(руб) за печенье
1.5*210=315(руб) за конфет
192+315=507(руб) всего
ngoncharov573
Leo tolstoy was born on 9 sentyabrya year. "young loew has been in musclemania four years. in july 1837 suddenly his father died. (mother tolstoy died when he was two years old.) orphaned children moved to kazan, where she was their guardian, aunt p. i. yushkova. tolstoy lived in kazan six years. that was the time of his adolescence and youth. two and a half years he was preparing to enter the university. deciding to become a diplomat, tolstoy sat exams on the east branch. he successfully passed the exams on the history, geography, mathematics, statistics, russian literature, logic, english, french, german, latin, arabic, turkish and tatar languages. already in the time of leo tolstoy showed exceptional ability to learn foreign languages. later, the sister of the writer was talking about. professor hired as a senior teacher with whom tolstoy studied turkish and tatar languages, found his ability to master languages extraordinary."
rebet61
"самый большой враг человека - он сам" это выражение объясняется многими фактами.. человек может причинить себе больше вреда, чем кто-то другой.. это может быть вызвано его поведением, характером и многими другими его чертами.. в человеке сочетаются положительные и отрицательные качества такие,  как: любовь и месть, добро и зло, зависть и добросовестность.. все эти качества являются противоположностями один другому.. проявление одного отрицательного качества является губительным для человека и этим он может причинить вред самому себе, потому что все в жизни возвращается бумерангом, как плохие, так и хорошие его деяния..

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Ира в магазине купила 2, 4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1, 5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм.сколько всего рублей заплатит ира за покупки
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

k-serga1
sbelova
expozition
avdeevau807
Konstantinovna Ilyukhin1618
mariy-y34
samira57
adminaa
juliajd
eugene869154
borisrogovpr3407
татьяна1245
Людмила902
laktionova-natal
jagerlayf