olgapotapova
?>

За 4кг яблок заплатили116рублей сколько стоит 1кг яблок

Математика

Ответы

ribcage52
1кг яблок стоит 29 рублей. 116:4=29(р.)
ka-shop

2 задача1)2.7*1.2=3.24(пройдет 1)

2)1.8*1.2=2.16(пройдет 2)

3)2.16+3.24=5.4(расстояние между ними)

1 задача1) 100%-60%=40% - ткани осталось в первый день, после продажи 60% ткани.

2) 40*0,35=14 % - ткани продали во второй день.

3) 100%-(60%+14%)=100%-74%=26 % - ткани осталось продать в третий день.

4) 78:26=3 (м ткани) - составляет 1%.

5) 3*100=300 (м ткани) - завезли в магазин.

ОТВЕТ: в магазин завезли 300 метров ткани.

я знаю что не правильно я в инете нашел похожую а туту подставить цифры и решить:)

lovely138887

Войти

АнонимМатематика09 июня 10:35

Летом Наташа отдыхала на даче и родителям ухаживать за участком. В подарок своей подруге она привезла в город

варенье. Клубничное варенье было 850 г, вишневого - в 2 раза больше, а варенье из сливы - на 300 г больше чем клубничного. Найдите массу варенье, которое Наташа привезла в подарок?

ответ или решение1

Голубев Дмитрий

Определим какое количество граммов вишневого варенья было подарено Наташей своей подруге, зная по условию задачи, что его было в 2 раза больше, чем клубничного:

850 * 2 = 1700.

Определим какое количество граммов варенья из сливы было подарено Наташей своей подруге, зная по условию задачи, что его было на 350 г больше, чем клубничного:

850 + 300 = 1150.

Определим суммарную массу подаренного Наташей варенья:

850 + 1700 + 1150 = 3700.

ответ: Масса подаренного Наташей варенья равняется 3700 г.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

За 4кг яблок заплатили116рублей сколько стоит 1кг яблок
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Shtorm-Shoe
maxchuev
yurievaalxndra55
БеляковаСтаниславовна
doorhan42n6868
Мария-Кострыгина175
marketing
Anatolevna1703
Ingakazakova
zakup-r51
kseybar
terehin863
Константин Андрей
ramzaev09
А Дзукаев1562