Купили 1.5 кг масла и 1.8 кг колбасы. сколько заплатили за эту покупку, если цена колбасы - 8.5 р. за 1 кг, а цена 1кг масла - на 1.1р. больше, чем цена 1 кг колбасы?
1) 8,5 + 1,1 = 9,6 ( руб ) цена за 1кг масла 2) 1,8 * 8,5 = 15,3 ( руб) стоимость колбасы 3) 1,5 * 9,6 = 14,4 ( руб ) стоимость масла 4) 15,3 + 14,4 = 29,7 ( руб ) заплатили за всю покупку ответ: 29,7 руб или 29 руб 70 коп
avetisov-84850
09.12.2020
1) потому что мы привыкли, что он кислый. 2) хочется выразить свое безразличие к этому, но не получается, и это вызывает смех, или, может быть, этому человеку хочется по выпендриваться. 3) его сознание нацелено на вещи, которые тот выполняет и всякий шорох действует на нервную систему у охотника и беглеца по разному. Главное понять, кто ты из них и все поменяется. Это чиста черта нашего сознания. 4) опять же мы привыкли, что если человек что то насвистывает, то у него хорошее настроение, поэтому, чтобы обмануть и "взбодрить" себя можно сделать то, что в нашем сознании отвечает за это.
Купили 1.5 кг масла и 1.8 кг колбасы. сколько заплатили за эту покупку, если цена колбасы - 8.5 р. за 1 кг, а цена 1кг масла - на 1.1р. больше, чем цена 1 кг колбасы?
2) 1,8 * 8,5 = 15,3 ( руб) стоимость колбасы
3) 1,5 * 9,6 = 14,4 ( руб ) стоимость масла
4) 15,3 + 14,4 = 29,7 ( руб ) заплатили за всю покупку
ответ: 29,7 руб или 29 руб 70 коп