yusliva
?>

Как сделать 7.13 умножить на 39.56=

Математика

Ответы

Максим Павел
                39,56
        х        7,13
             
                11868
                3956
             27692
             
            282,0628
Natali-0706
Найдём цену 1 кг новой смеси:

150*2=300руб

найдём вес новой смеси:

20+50+10=80кг

значит в общем новая смесь стоит 80*300=24 000 руб

найдём цену 20 кг конфет за 250 руб:

20*250=5 000 руб

найдём цену 50 кг конфет за 300 руб:

50*300=15 000 руб

найдём их сумму:

5 000 + 15 000 = 20 000 руб

теперь найдём на сколько наша смесь дороже:

24 000 - 20 000 = 4 000 руб

значит 4 000 руб стоят 10 кг оставшихся конфет

тогда 1 кг оставшихся конфет стоит 4 000 / 10 = 400руб

ответ: 400 руб (В)

Если ответ вам ставьте его в лучший за сотрудничество и удачного вам дня!
Валерьевна1601
10.
10 и 0
8 и 2
6 и 4
4 и 6
2 и 8
0 и 10


11. 
83-60-1 = 22 квартиры между 60-й и 83-й (вычитаем 1, т.к. квартиру Веры считать не нужно).
22:2+1 = 11+1 = 12 этажей в доме (прибавляем 1, т.к. не учтён этаж, на котором живут девочки).
12*2 = 24 квартиры в каждом подъезде.
24*2 = 48 квартир в первых двух подъездах.
(60-48):2 = 12:2 = 6 этаж.

12.
x руб - неизвестная цена конфет.
250*20 = 5000 руб - цена всех конфет первого вида.
300*50 = 15000 руб - цена всех конфет второго вида.
10x руб - цена всех конфет третьего вида.
5000+15000+10x = 20000+10x - цена всей смеси.
20+50+10 = 80 кг - масса всей смеси.
150*2 = 300 руб - цена 1 кг полученной смеси.
(20000+10x):80 = 300
20000+10x = 24000
10x = 4000
x = 400
Цена конфет третьего вида 400 руб/кг.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Как сделать 7.13 умножить на 39.56=
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Галина-Юлия1292
Найти: а) 0, 5% от 18, 24 б) 97% от 16, 8
vladimir152
Femida76
Femida76
Vyacheslav_Nikolaevna
profitgroup51
Любовь-Волков1205
Filintver
kirik197308
Mydariamiro
Fedoseeva
Semenovt
Merkuloff78
Igorevich_Aleksandrovna1599
mishapavlov9