ghjcnjtyjn64
?>

За 5 гвоздик и за семь роз заплатили 440 р. одна гвоздика стоит 32 р. какова цена одной розы?

Математика

Ответы

Taurus59707
5*32=160 руб - гвоздики стоят
440-160=280руб - стоимость всех роз
280/7=40 руб стоит одна роза.
utburt
(507618-210438)/9+(11388-6 576)*14 = 100.388
1) 507618       2) 297180 / 9              3) 11388                4) 4812
-                          27                     -                            х
    210438                  33020             6576                         14
              27                                            
    297180             27                               4812                    19248
                                                                                      4812
                                 18                                                      
                                                                                           67368
 5)  67368
   + 33020
   
    100 388
orange-salon-job77
Летние каникулы всегда приносят приятные впечатления. позади остались уроки, школьные звонки и переменки, а впереди – ожидание чего-то хорошего. вдвоем с сестрой мы ухаживаем за нашими овощами. на нашей зеленой грядке растут укроп, петрушка, щавель и редис. мы с удовольствием поливаем и пропалываем свою зеленую грядку. и приятно слышать от мамы за обедом следующие слова: " какой удивительно вкусный салат получился из ваших овощей! какие вы умнички, мои девочки! " летом времени достаточно: можно и с подружками погулять, и в гости съездить, и в разные игры поиграть. но больше всего я поездки на море с родителями. я наконец-то научилась плавать этим летом и рада этому. море мне нравится. оно настолько глубокое и широкое, и такое загадочное, что иногда даже пугает своей непредсказуемостью. море бывает одновременно близким и далеким, теплым и прохладным. а как приятно в летний жаркий день окунуться в свежую прохладную воду! и плавать, нырять, плескаться! я разложил на столе морские раковины. прикладывая их к уху, я различаю шум прибоя. и можно почувствовать силу морской волны, которая летит, и попадая на камень, выбрасывает мне в лицо множество ярких соленых брызг. мне весело, я смеюсь вместе со всеми: с родителями, морем, солнцем и чайками. лето пролетает стремительно, и уже снова приближается сентябрь. но это и неплохо, ведь совсем скоро я смогу увидеться со своими одноклассниками, поделиться со всеми друзьями и подружками своими летними впечатлениями. а еще хочется поскорее начать учиться, и вновь радовать своими успехами маму с папой. я думаю, что следующему лету я скажу с полной уверенностью: "! приходи, и мы будем отдыхать и веселиться вместе! ведь мы это заслужили! "

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

За 5 гвоздик и за семь роз заплатили 440 р. одна гвоздика стоит 32 р. какова цена одной розы?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Захаров-Иванович
pannotolstova488
shmidt
gardenkafe
goodsled
argo951385
Yurok9872
missimeri
Gennadevna-Darya1216
gena1981007
magazin7452834
laktionova-natal
eurostom
Егорова
zagadka27