два раза налить кувшин 5л, и 2 раза отлить в кувшин по 3л. останется 2+ 2=4л
Zebra198383
16.08.2020
1) 42\2,4=17,5км\ч скорость велосипедиста 17,5*3,2=56 км ответ: можно проехать 56 км 42 х 42*3,2 134,4 -= то х= = = 56 2,4 3,2 2,4 2,4 2) 20,4 х 20,4*14 = то х = = 17 16,8 14 16,8
Андреевич
16.08.2020
13-8=5 часов теплоходы были в пути 28*5=140 км прошел за 5 часов 1 теплоход 290-140=150 км прошел 2 теплоход 150: 5=30 км/час скорость 2 теплохода
два раза налить кувшин 5л, и 2 раза отлить в кувшин по 3л. останется 2+ 2=4л