ГазалиеваКозак
?>

Кпразднику купили 4 кг груш по 55 руб и яблок по 40 руб . за всю покупку заплатили 500 руб сколько кг яблок купили к празднику

Математика

Ответы

ikavto6
4×55=220
500-220=280
280÷40=7 кг
orange-salon-job77

vkontakte(4 - 4) = 0 \: eto \: ti

Пошаговое объяснение:

0 это ты

0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это 0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты0 это ты

0 это ты

0 это ты

artem

ответ:. хатьфу

Пошаговое объяснение:

 При шитье брюк израсходовали  2/5 ткани, затем – 7/10 от оставшейся части ушло на жакет. Сколько ткани осталось?      

1)2/5=40% ( Израсходовали)

100-40=60% (Осталось)

60%=10 ( 60%=10 частей)

1=6 ( 1 часть=6%)

7×6=42% (Израсходовали)

60-42=18% (Осталось)

ответ: Осталось 18% от всей ткани                                      

2) Катерина  купила плитку шоколада, которая делится на 18 одинаковых кусочков.  

Катерина съела два кусочка шоколада. Какую часть всего шоколада она съела?  1/18        

[1]

Позже в этот же день Катерина съела 3/4 части от оставшегося шоколада. Сколько всего кусочков шоколада съела Катерина? 12 кусочков

          [2]

3 ) Выполните действия :  (1,1-0,85)∙(0,023+0,017)∙(98,2+1,8)    

1)1,1-0,85=0,25

2)0,023+0,017=0,04

3)98,2+1,8=100

4)0,25x0,04x100=1  

[5]

4) Найдите значение выражения:  с:1 2/3+d:8 15/19  при   c=67 1/7  и d=33,4.

67 1/7 : 1 2/3 + 33,4 : 8 15/19 = 470/7 : 5/3 + 167/5 : 167/19 = 470/7 • 3/5 + 167/5 • 19/167 = 94/7 • 3 + 1/5 • 19 = 282/7 + 19/5 = 1543/35

[5]

5 ) Решите уравнение: (1 2/7 y-1/2): 2,5=5,2.

(1 2/7у-1/2)=5,2×2,5=13

1 2/7у-1/2=13

1 2/7у=13+1/2=13 1/2

1 2/7у=13 1/2

у=13 1/2÷1 2/7=27/2÷9/7=21/2=10 1/2

у=10 1/2

у=10,5

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Кпразднику купили 4 кг груш по 55 руб и яблок по 40 руб . за всю покупку заплатили 500 руб сколько кг яблок купили к празднику
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

krasilnikov74
doorhan42n6868
ktv665
aromastil88
nngudkova1970
Вячеслав
Сороченкова-Александр
krasnova1977
vasavto1
luza5
fygasika
Nikolai710
espectr-m
b3dllam
Pavlushina-Novikova