Vik1744184
?>

Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за кокупку 222 руб сколько стоит 1 кг картофеля если лук один кг стоит 16 руб

Математика

Ответы

karavan85450
Вот задача , ответ 14 рублей
Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за кокупку 222 руб сколько стоит 1 кг картофеля если лук
Fedorovna
16*6=96руб-заплатили за 6 кг лука
222-96=126руб- заплатили за 9кг картофеля
126:9=14руб-за 1 кг
damir
    5*3=15 ртов у 5 жителей планеты                                                                             5*1=5 глаз у 5 жителей планеты                                                                             3*1=3 рта у 3 космонавтов                                                                                         3*2=6 глаз у 3 космонавтов                                                                                        15+3=18 ртов на фотографии                                                                                   5+6=11 глаз на фотографии                                                                                     18-11=7 (на 7 больше ртов,чем глаз)                                                  
gymnazium
    5*3=15 ртов у 5 жителей планеты                                                                             5*1=5 глаз у 5 жителей планеты                                                                             3*1=3 рта у 3 космонавтов                                                                                         3*2=6 глаз у 3 космонавтов                                                                                        15+3=18 ртов на фотографии                                                                                   5+6=11 глаз на фотографии                                                                                     18-11=7 (на 7 больше ртов,чем глаз)                                                  

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за кокупку 222 руб сколько стоит 1 кг картофеля если лук один кг стоит 16 руб
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

lukanaft
guzelda19904850
alexderru
verachus
Alyona
Alesander-Isaev684
benonika
vyborovvs
snezhanaklimenkova
most315
manager9
Elen-ti81459
snk7777202
alyonazharikowa4
igraparkGP51