16*6=96руб-заплатили за 6 кг лука 222-96=126руб- заплатили за 9кг картофеля 126:9=14руб-за 1 кг
damir
29.03.2020
5*3=15 ртов у 5 жителей планеты 5*1=5 глаз у 5 жителей планеты 3*1=3 рта у 3 космонавтов 3*2=6 глаз у 3 космонавтов 15+3=18 ртов на фотографии 5+6=11 глаз на фотографии 18-11=7 (на 7 больше ртов,чем глаз)
gymnazium
29.03.2020
5*3=15 ртов у 5 жителей планеты 5*1=5 глаз у 5 жителей планеты 3*1=3 рта у 3 космонавтов 3*2=6 глаз у 3 космонавтов 15+3=18 ртов на фотографии 5+6=11 глаз на фотографии 18-11=7 (на 7 больше ртов,чем глаз)
Ответить на вопрос
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за кокупку 222 руб сколько стоит 1 кг картофеля если лук один кг стоит 16 руб