osipovasalex5316
?>

Сания купила упаковку творога за 250 тг и 3 пакета сколько стоит пакет молока если за всю покупку она заплатила 910 тг

Математика

Ответы

missmorozova2
910-250=660 рублей потратила на 3 пакета
660:3=220 рублей стоит 1 пакет
Владимирович111
1) 910-250=660 (руб.) - потратила на 3 пакета.
2) 660:3=220 (руб.) - стоит пакет молока.
(910-250):3=220 
ответ: 220 рублей стоит пакет молока.
Yuliya mikhail
Находим значение следующего выражения: 3/8*5 целых+4 целых 1/6*2 целых 1/10 - 9/20*6 целых =. сначала выполняем действие умножение, далее выполняем действие сложение и вычитание. получаем следующее.3/8*5 целых+4 целых 1/6*2 целых 1/10 - 9/20*6 целых = 3/8 × 5 + 4 1/6 × 2 1/10 - 9/20 × 6 = 15/8 + 25/6 × 21/10 - 9/10 × 3 = 15/8 + 5/6 × 21/2 - 27/10 = 15/8 + 105/12 - 27/10 == 225/120 + 1050/120 - 324/120 = (225+1050- 324)/120 = 951/120 = 317/40 = 7 37/40.при решении данного примера получается ответ 7 37/40.
Donleksa2016

Надо найти   радиусы ,       для начало нужно найти апофему или иными словами      высоту грани , получаем   равнобедренную трапеция  

найдем высоту   по теореме пифагора  H=√2^2-1^2=√3 дм 

теперь   площадь боковое поверхности 

теперь периметры  P =2*3 = 6 дм   это    верхнее 

 большего      P=4*3=12   дм  

 

S=(P+P2)/2  *L  =  (6+12)/2* √3 =    9√3        дм кв

 

а полной это площадь и оснований  , зная что   это   правильные треугольники   

S=√3/4*a^2 = √3*4/4=√3 дм кв меньшего 

 S2= √3/4*16=4√3      дм кв     большего 

 

Sпол   = 9√3+√3+4√3=14√3  дм кв

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Сания купила упаковку творога за 250 тг и 3 пакета сколько стоит пакет молока если за всю покупку она заплатила 910 тг
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

langprint
vakhitov100961
rinat
zsa100
gbfedak220
annakuznetsova841
Lorvi_Shevkunova849
bogdanyukn562
belka1976
info4632
farmprofi
ea9824165833886
Avolohova
Paikina Natalya30
Эрендженова