Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Запишите ответ на вопрос в виде буквенного выражения: а) килограмм яблок стоят a рублей, а килограмм груш - с рублей. сколько стоят 3 кг яблок и 1 кг груш? б) в киоск перед открытием завезли m журналов "угадай". до обеда продали n журналов. сколько журналов осталось в киоске к концу дня
Б). Осталось m-n журналов
.