Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Решите задачу чтобы поздравить учителей с 8 марта школьники купили несколько роз и в 2 раза больше гвоздик . за все розы заплатили на 160 руб меньше чем за гвоздики.сколько денег они потратили если одна гвоздика стоит 40 руб а роза на 20 руб больше
Ллаьальав
В
Пошаговое объяснение: