marusyamr
?>

На кондитерской фабрике планируется изготовить из маленьких шоколадных шариков с радиусом r самую большую в мире конфету в форме шара. Сколько необходимо расплавить маленьких шоколадных шариков, чтобы получить шар объёмом V? (Прими π≈3.)V=108000см3;r=1, 5см;π≈3.n=.

Математика

Ответы

Kondratev Ruzavina22
400 - 10 = 390 м оказалась длина беговой дорожки

а)  390 * 23 = 8970 км - пробежал в первый день
     390 * 27 = 10530 км -пробежал во второй день
б
     8970 + 10530 =  19500 км -пробежал за два дня

     23 + 27 = 50 кругов пробежал за два дня
     50 * 390 = 19500 м пробежал за два дня

в
    27 - 23= 4 круга на столько кругов пробежал во второй день больше, чем в первый
   4 * 390 = 1560 км - на столько пробежал во второй день больше, чем в первый

   390 * 23 = 8970 м - пробежал в первый день
   390 * 27 = 10530 м -пробежал во второй день
   10530 - 8970 = 1560  м - на столько больше пробежал во второй день больше, чем в первый
baranova302
Первый км=1000м; 1))) 400-10=390м длина дорожки нового стадиона; 2))) 23* 390= 8970м пробежал в первый день; 8970м=8км970м=8,97км; 3))) 27* 390=10530м пробежал во второй день; 10530м=10км530м=10,53км; 3))) 8970+10530=19500м пробежал за два дня; 19500м=19км 500м=19,5км; 4))) 10530-8970=1560м пробежал больше второй день чем первый; 1560м=1км 560м= 1,56км ; второй м Первый день; 2)))27*(400-10)=27*390=10530м второй день; 3))) 8970+10530=19500м за два дня; 4))) 10530-8970=1560м больше второй день чем первый; Третий Дорожка как обычно длина и вычитаем то, на сколько длиннее новая, только умножить на круги что пробежал; 1))) 400* 23 -10*23= 9200-230= 8970м первый день; 2))) 400* 27- 10*27= 10800-270= 10530м второй день; 3))) (27+23)*(400-10)= 50*390=19500м за два дня; 4))) (27-23)*(400-10)=4*390=1560м больше второй день пробежал чем первый; ОТВЕТ: 1день пробежал 8970м; 2день пробежал 10530м; за два дня пробежал 19500м; второй день больше на 1560м пробежал.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

На кондитерской фабрике планируется изготовить из маленьких шоколадных шариков с радиусом r самую большую в мире конфету в форме шара. Сколько необходимо расплавить маленьких шоколадных шариков, чтобы получить шар объёмом V? (Прими π≈3.)V=108000см3;r=1, 5см;π≈3.n=.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

annatarabaeva863
Бабур
Eduardovich
me576
prokodasha
poiskmarina
chaa140
Irina1435
Ruslanovich1217
olartamonov6
katya860531
a800000
zuzazuza61
informalla
Андреевна-Арзуманян1109