gardenkafe
?>

7) 14 пен 18;8) 28 бен 42;9) 21 мен 33;​

Математика

Ответы

Nastyaches4

Простите что вы имели в виду?

Пошаговое объяснение:

omigunova39
Тутти был мальчиком бледным и на вид вполне болезненным, его редко выпускали из дворца на улицу, от того его кожа была как-бы прозрачной. Внешне он совсем не походил на своих родственников. Разительно он отличался не только снаружи , но и  внутри. Внутри его маленького тельца билось чуткое, доброе и отзывчивое сердце. Оно не давало мальчику покоя терзая его при виде поступков окружающей его знати. Люди его окружения пренебрежительно относились к людям жившим за пределами дворца. И эта несправедливость давила на него словно гора. О того Тутти и рос невеселым и по мере его взросления, по мере того, как он понимал сколь велика несправедливость мира в котором он вынужден был жить, а впоследствии и править, он становился все более задумчивым и замкнутым.
Ivanovich-A.V
Зима-это замечательное цаг года!Вокруг үрглҗ белым-бело,а как красиво сверкают снежинки.Они кружатся в воздухе,проделывая пируэты,и тихо,бесшумно,ложатся на землю.Зимой намного тише,спокойнее. Можно һарх утром дотран киилх морозный воздух,который имеет приятную пробуждающую силу.Но ик всего,конечно,зиму любят күүкд. Сколько счастья можно увидеть на их лицах,когда идешь по улице.Зима-это цаг чудес,цаг исполнения желаний. Может бәәх, именно поэтому зимой өдр короче,длиннее таинственная ночь,которая и создает чудеса. Может бәәх, поэтому именно зимой үрглҗми любимый праздник,когда үрглҗ собираются семьями и загадывают желания, и все вместе верят в чудо.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

7) 14 пен 18;8) 28 бен 42;9) 21 мен 33;​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ksenia15-79
sanhimki47
annanechaeva567
olofinskayae
kulinarprotv
des-32463
Беспалова
igorshevkun
Бегун-Марина
tumanowivan2015509
Alexander2035
bulin2001
misterdre9991
lk1303
krisrespect