romasmart9
?>

За 135 рублей Анна купила 3 банана и 2 булочки, 1 банан на 20 рублей дороже 1 булочки. Сколько стоит 1 банан? Сколько стоит 1 булочка?

Математика

Ответы

om805633748

......................


За 135 рублей Анна купила 3 банана и 2 булочки, 1 банан на 20 рублей дороже 1 булочки. Сколько стоит

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

За 135 рублей Анна купила 3 банана и 2 булочки, 1 банан на 20 рублей дороже 1 булочки. Сколько стоит 1 банан? Сколько стоит 1 булочка?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Сергей_Евгеньевич1255
Романенко
Imarmy67
nikolotovas
zuzazuza61
Mikhailovna1444
Люблянова_Р.1777
Li-111
Aleksei806
Ruslanovich1217
Fateevsa9
LYuBOV
parabolaspb
Avolohova
Староческуль-Станиславовна