в магазине продаётся мёд разного вида в разных банках и по различной цене нужно купить 2 кг меда одного вида, , , горный 250 г 210, липовый 400г 370 р, гречишный 200 г 150 р, луговый 500 г 400 р
в магазине продаётся мёд разного вида в разных банках и по различной цене нужно купить 2 кг меда одного вида, , , горный 250 г 210, липовый 400г 370 р, гречишный 200 г 150 р, луговый 500 г 400 р
Это?
Впр пишешь?
Уапмпинтлтрттнотблбшблььопиамамкмиригьшбшбщбббшшьг