58.2-54.6=3.6
58.2+3.6=61.8
ответ:61.8км/ч
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Собственная скорость теплохода 58, 2 км/ч , а скорость теплохода против течения 54, 6 км/ч.Найдите скорость теплохода по течению реки нужно...
58.2-54.6=3.6
58.2+3.6=61.8
ответ:61.8км/ч