Алина Ракитин1730
?>

к новому учебному году женя докупил 3 ластика по 7, 8 рублей за штуку и 8 тетрадей по 32, 5 рублей каждая сколько всего рублей потратил женя на эту покупку

Математика

Ответы

Aivazyan

Пошаговое объяснение:

1) 7,8 * 3 = 23,4 (руб) - заплатил за ластики

2) 32,5 * 8 = 260 (руб) - заплатил за тетради

3) 23,4 + 260 = 283,4 (руб) - заплатил за всю покупку

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

к новому учебному году женя докупил 3 ластика по 7, 8 рублей за штуку и 8 тетрадей по 32, 5 рублей каждая сколько всего рублей потратил женя на эту покупку
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

vifslafes
MikhailovnaAnastasiya
R7981827791127
ГазалиеваКозак
Решите ((-7)*(-5))/((-2)*(-21))
Vladislav98
sidorov9
Sosovna Dmitrievich22
guzelda19904850
ella440
samira57
Любовь
ЕвгенияСергеевна
Вера1072
Lidburg
donertime8