ответ: 1 12,5÷53×1000=357
2 10÷30×1000=333
ответ выгоден 2
пошаговое объяснение:
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:
Рис весит 35 г., его стоимость 12р50коп. в другом магазине рис весит 30 г., и его стоимость 10 руб. сколько стоит каждый рис за кг , и какой будет выгоднее.
первый 357 руб второй 333 руб. второй выгодней
пошаговое объяснение: 1)12.5/35*1000=357
2)10/30*1000=333