cheberyako2013
?>

…. - это конструирование объектов, т.е. соединение отдельных частей в единое целое. При этом используют принципы симметрии и асимметрии, статики и динамики.​

МХК

Ответы

zoocenterivanoff51

Композиция - это конструирование объектов, т. е. соединение отдельных частей в единое целое.При этом используют принципы симметрии и асимметрии, статики и динамики.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

…. - это конструирование объектов, т.е. соединение отдельных частей в единое целое. При этом используют принципы симметрии и асимметрии, статики и динамики.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

volkovaoksana19806037
alyonazharikowa4
lugowskayatania2017
edubenskaya
Darialaza
kristinmk
jablokov
Yeroshkina411
obelov
vladislavk-market2
Валерия Воробьева396
Gatina
mmreznichenko
mali2681208
Coverplus30