cheberyako2013
?>

…. - это конструирование объектов, т.е. соединение отдельных частей в единое целое. При этом используют принципы симметрии и асимметрии, статики и динамики.​

МХК

Ответы

zoocenterivanoff51

Композиция - это конструирование объектов, т. е. соединение отдельных частей в единое целое.При этом используют принципы симметрии и асимметрии, статики и динамики.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

…. - это конструирование объектов, т.е. соединение отдельных частей в единое целое. При этом используют принципы симметрии и асимметрии, статики и динамики.​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Kuznetsova1639
Вадим-Рашад323
gaydukov5706
sales
yanva
evada2
ИванМолчанов
obelov
Valentina1520
sov0606332
xeniagolovitinskaya4546
arina2403423
pelagia-kola2658
russstep
rnimsk149