nst-33764
?>

немецкий ребят там по факту и не сложно, но я на немецком не бу-бу, поэтому мне в течение 15 мин нужно отправить ответы​

Немецкий язык

Ответы

Vladimirovna1997

Не баньте я новенький и тупой

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

немецкий ребят там по факту и не сложно, но я на немецком не бу-бу, поэтому мне в течение 15 мин нужно отправить ответы​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ilplakhotin8734
galichka12
utkinslava
tip36
Savva1779
pokupatel688
Овезова Игорь
fialkaflowers77
Artyom
savenko0109152
IPMelnikovR146
l250sp70
polotovsky
manimen345
irinanikulshina144