я, как и каждый человек, занимаю определенное положение в обществе. и мое положение в обществе определяется с самого рождения.
я являюсь частью российского общества, где государство предоставляет мне определенные права и обязанности, которые мне гарантированы. но мое положение в обществе является ненормативным и до моего совершеннолетия я несу бремя положения в обществе моей семьи. оно может быть высоким или низким – все зависит от социального статуса моих родителей. но я в состоянии изменить свое положение в лучшую или худшую сторону как только мне исполниться 18 лет.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: