понимание-в наше время это редкий и драгоцееный, в буквальном смысле, дар. не каждый может понимать то, что происходит в душе у другого. но как оставаться человеком и разбираться в своей душе, если ты не можешь постичь души твоего ближнего? сейчас девушки, да и что скрывать, парни тоже заботятся лишь о своей внешности. но для чего иметь хорошую и привлекательную внешность, если душа прогнившая. мы станем понимать самого себя лишь тогда, когда сможем и поддержать нашего а без -мы никто, мы пустое место.
понимаю, понаписала бред, но что смогла, что в голову пришло, то и настрочила. надеюсь, кто-то еще предложет более хороший ответ! удачи!
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: