gusinica23
?>

Какие уровни принято выделять в развитии межличностных отношений?

Обществознание

Ответы

rakitinat8
Принятия своей внешности. взоимотношение двух полов (девушка./парень) формирование и роль в семье. 
docvet4

понимание-в наше время это редкий и драгоцееный, в буквальном смысле, дар. не каждый может понимать то, что происходит в душе у другого. но как оставаться человеком и разбираться в своей душе, если ты не можешь постичь души твоего ближнего? сейчас девушки, да и что скрывать, парни тоже заботятся лишь о своей внешности. но для чего иметь хорошую и привлекательную внешность, если душа прогнившая. мы станем понимать самого себя лишь тогда, когда сможем и поддержать нашего а без -мы никто, мы пустое место.

    понимаю, понаписала бред, но что смогла, что в голову пришло, то и настрочила. надеюсь, кто-то еще предложет более хороший ответ! удачи!  

gorod7
Янапишу про две цитаты  1)дети - это живые цветы земли . дети и впрямь живые цветы земли , потому что именно в детях и кроется будущее . могли бы вы представить мир без детей? нет! без них было бы сложно жить , и мир казался бы таким однообразным , что все бы жили , и думали : " а смысл жить? " да , есть другие увлечения , но не с кем было бы поучить тот же самый алфавит , некого было бы учить жизни , был бы апокалипсис   . больше бы было суицидов . 2)ребенок- это растущий организм , которому нужно куда-то выплескивать свою энергию . если вы запрещаете ребенку играть кричать , то это не правильно ( если конечно ребенок не наглеет , дерется , ругается словами, за это надо наказывать , иначе из ребенка получится не пойми  

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Какие уровни принято выделять в развитии межличностных отношений?
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

sayfullinmr
alexander4590
hrviko
tpomyleva6
Александрович Андреевна
Columbia777
Boykoyelena
mzubenko6
nikitavertiev98400
Павел
Sergei
kamalfayed229
SERGEI124
vantoslaltd
xachen