borisova-valeriya
?>

Обществознание сочинение на тему: человек-лучшая профессия

Обществознание

Ответы

Ye.Vadim
Всегда нужно быть человеком!Ведь это лучшая профессия.Но нужно быть хорошим человеком.Чтобы окружающие тебя ценили,уважали.Человеком стать очень легко.Нужно только делать добрые поступки близким и не от кого не отворачиваться всем без исключения.Делать правильные моральные выборы.Поэтому я считаю что человек лучшая профессия.
Amulenkov
Считаю,что глобализация это не братстсво и не пиратство. И оценка не справедлива.Такое примитивное и легковесное представление глобализации - удел недалёких умов. Глобализация это выход политики, экономики и культуры за рамки национальных государственных рамок. Это свободное перемещение товаров, трудовых ресурсов, мозгов, это возможность решения крупных задач планетарного масштаба, которые не под силу ни одному отдельному государству, даже такому, как США.
Однако можно  предположить ,что т.к. идет сильное соперничество -то происходят "пиратские" действия с разных сторон)
ltdfoliant62

То, что нужно России навеки, - это сила национального характера. Исторически этот характер зарождался в суровой природе; он закалялся в войнах; приобретал глубину и благородство в молитвах; выковывался в монастырях и армии. Но хранилищем его была прежде всего СЕМЬЯ. И ныне эта семья должна понести и осуществить свое призвание: она должна превратить самые нужды, беды и лишения свои в школу характера для своих детей, чтобы новое поколение получило тот крепкий закал, ту стоическую выдержку, ту свободу небоящегося духа, без которых нам не воссоздать порядка в России. 
Что-то типа такого...

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Обществознание сочинение на тему: человек-лучшая профессия
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ikhilovb76
Станиславович1830
keykov35
ainud
secretar62
Yekaterina Oksyuta1657
Pgr100
Vasilevna_Mikhail19
yulyatmb
info40
andrewa
vladimir152
Ольга тимур
NIKOLAI
Нана_Елена