maxchemaxim14
?>

ребят, мои родители приводят мою соперницу в пример, потому что мы родственники.Мне больно из-за этого и я часто плачу, начинаю искать в себе недостатки , и новые комплексы посоветуйте что делать((​

Обществознание

Ответы

dp199088206

ты прекрасна. Объясните им,что тебе не нравиться когда тебя с кем-то сравнивают.Скажи им напрямую,что тебе больно слышать от них такие слова,думаю они поймут. А если они продолжать это делать,не обращай внимание, каждый человек прекрасен по своему)

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

ребят, мои родители приводят мою соперницу в пример, потому что мы родственники.Мне больно из-за этого и я часто плачу, начинаю искать в себе недостатки , и новые комплексы посоветуйте что делать((​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

kapustina198690
es196
info2471
Григорьевич915
balabina-Olesya
potemkin77
compm
opel81
klimenko05
tokarevaiv
shakhnina90
Larisa Bulgakova
Тариелович871
Tadevosyan
ivanov568