Любовь-Волков1205
?>

«Демократия - худшая из всех политических систем, но лучшей не дано». (Н. Бердяев Объясните цитату

Обществознание

Ответы

Larisa-Andrei

Демократия - это власть народа. А ,к сожалению, очень редко или никогда политические системы не прислушиваются или не дают им действовать самим. Она крепится на разногласиях во мнениях, конфликтных ситуациях и тд. Никто никогда не мог договариться и , собственно, это худшая из всех систем.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

«Демократия - худшая из всех политических систем, но лучшей не дано». (Н. Бердяев Объясните цитату
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

contact
frdf57
Adassa00441
orion-inginiring7807
Vyacheslavovna1108
officem695
kulagin777
siren89
vis-lyubov8832
fedoseevgleb
Konstantinovna Ilyukhin1618
PetrovnaTsukanov
merx80
printdecor
Fateevsa9