komarov-dmitriy
?>

оч ситуації під час загартування які не безпечні для життя очень

Обществознание

Ответы

matveevaev81
Добрый не тот,кто делает добро,а тот,кто не делает зла.По моему мнению это утверждение неверно.Делать добро-это само собой,но делать как?Бескорыстно,тоесть без какой-либо платы.Вот это,настоящие добро.А уж про то,что добрый человек-это тот кто не делает зла,я тоже с этим не согласна,так как добрый человек может делать зло,но не специально.Например,мальчик не выдержал и не сдержался,разбил чашку,при матери,которая заставила его вымыть посуду.В начале мальчик согласился,но мать требовала от него,он говорил "Мам,я доделаю уроки".Но мать его не понимала.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

оч ситуації під час загартування які не безпечні для життя очень
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Deniskotvitsky6422
zverevahelen
elena
arch5050
Ligacom
shef3009
fishka-sokol14
mstapottery
varvv15
tooltechnic
alekseydovganich6
shugayzhanna6
Femida76
minchevaelena23
cmenick29