tsypanttn21
?>

Недавно в одной из школ твои ровесники-пятиклассники обсуждали вопрос:для чего нужна школа сегодня? И вот к каким выводам они пришли:Школа нужна, во первых, что-бы передать знания от старших к младшим;во-вторых, чтобы выработать нужные для жизни умения;в третьих, что-бы научить какой то профессии

Обществознание

Ответы

khadisovam9

своткай отправь

Объяснение:

быстро

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Недавно в одной из школ твои ровесники-пятиклассники обсуждали вопрос:для чего нужна школа сегодня? И вот к каким выводам они пришли:Школа нужна, во первых, что-бы передать знания от старших к младшим;во-вторых, чтобы выработать нужные для жизни умения;в третьих, что-бы научить какой то профессии
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

natalya2321
saltikovaPavlenko
nnbeyo
gorsimonyan4
milkline-nn
rykovatv6
Irinalobanowa
andreyduborezz2913
Стародубцева_Васильевич485
Vitalik6928
nataliaterekhovasinger2
asvavdeeva
julya847
Rakitin
lescha-77766