danaya3005
?>

Ребят у меня вопрос если бы у всего населения земли были сверх каким был наш мир? весь в руинах? и люди бы стали дикими или бунтавать и чтобы сделала на это полиция придумала закон о применении сверхсил ответьте ​

Окружающий мир

Ответы

sedalex

В руинах. Лишь потому что, если в обществе все супергерои, то никто не супергерой. Полиция не смогла бы это остановить. Даже если бы ли бы законы. Ведь кто имея власть над чём либо, будет слушаться кого либо. Вот скажем человек умеет летать. А ему говорят не летай, по четвергам. Будет ли человек слушать? Нет. Он просто возьмёт и улетит. Наш мир, погрузился бы в хаус и разрушения.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Ребят у меня вопрос если бы у всего населения земли были сверх каким был наш мир? весь в руинах? и люди бы стали дикими или бунтавать и чтобы сделала на это полиция придумала закон о применении сверхсил ответьте ​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Vladimirovich-Aleksandrovna96
denchiklo2299667
tatianaavoronina66
Irina_Chernyaev532
Олег86
a800000
Елена-Олег
Алена-Петрова285
alexandr25901
af-rc7893
olgakuz00261
utkinslava
iraimironova
ksoboleva
Elshel8694