galinaobraz
?>

Установите причинно-следственные связи между средой обитания и его , умениями. Поговорите об этом в паре.Живёт в море - значит ...Живёт в степи - значит.Живёт в горах - значит ...Живёт в лесу - значит ...Живёт в заповеднике - значит ...Живёт в цирке - значит​

Окружающий мир

Ответы

merx80

Поговорите об этом в паре.

Живёт в море - значит ... плавает

Живёт в степи - значит. бегает, летает, падальщик

Живёт в горах - значит ... летает, скачет, карабкается, питается мясом

Живёт в лесу - значит ...бегает, летает,питается мясом, рыбой, растенями

Живёт в заповеднике - значит ... .бегает, летает,питается мясом, рыбой, растенями, чувствует себя в безопасности

Живёт в цирке - значит​ прыгает на потеху толпе

Объяснение:

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Установите причинно-следственные связи между средой обитания и его , умениями. Поговорите об этом в паре.Живёт в море - значит ...Живёт в степи - значит.Живёт в горах - значит ...Живёт в лесу - значит ...Живёт в заповеднике - значит ...Живёт в цирке - значит​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

victoriapetrs
yelenaSmiryagin
azarov8906
иванович Диденко1524
yurazharov
venera2611
zakaz
gulnaradjhumabaeva123
petrowich076813
Ромеовна1527
rashad8985
artem-whitenoise142
MislitskiiSergei1403
anastasiya613
чухловина209