svetasvetlana429
?>

Ребята, а как вместо хорошиста превратится в отличника? И что будет, если переборщить слабительное?​

Психология

Ответы

office3

Объяснение:

1)учиться только на 5,но это очень тяжело если ты не на дистанционке.Если ты на дистанционке, выполняй безошибочно все дз и сверяй с интернетом .Главное не перестарайся,а то потом только нервный срыв случится

2)обосрешься и уснёшь

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Ребята, а как вместо хорошиста превратится в отличника? И что будет, если переборщить слабительное?​
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

afomin63
Nikolaevich824
yulialoveinthelow2010
RozaAsadullina
alex091177443
milkamilka1998
Nv-444
Abdulganieva1367
lbondareva
MelnikovaIvanovna
lyukiss
suhovaab
Шеина
vettime625
ИринаАлександровна