ВайсманКреденс357
?>

ответьте на вопрос: Что бы вы сделали, если бы нашли кошелёк? Нужен развёрнутый ответ, заранее огромное

Психология

Ответы

sveta740450

Во-первых, нужно посмотреть внутри. Потому что там могут оказаться удостоверения, номер, или адрес

Объяснение:

И во-вторых, нельзя брать из найденного вещи, или деньги, потому что это воровство, и люди рядом обязательно всё расскажут копам, ну или вернут его владельцу.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

ответьте на вопрос: Что бы вы сделали, если бы нашли кошелёк? Нужен развёрнутый ответ, заранее огромное
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

makitra08
myudanova631
alfaduk24908
gena1981007
Larisa-Andrei
houseoftorture138
filternovo
kirycha-2000719
dyatchina63
alexander4590
fedserv
bezzfamilny631
ilds88
artem-dom
dakimov