milkamilka1998
?>

Определите грамматические основы предложений. на следующее утро был чудесный, мягкий день.я посмотрел на клен, и увидел как осторожно и медленно отделился от ветки красный лист, и косо начал падать к моим ногам.молодые листья лепетали , да зяблики кое-где пели , горлинка ворковала все на одном и том же дереве.как дерево роняет тихо листья , так я роняю грустные слова.

Русский язык

Ответы

Новицкий1107

день был; я посмотрел и увидел; лист отделился и начал падать; листья лепетали; зяблики пели; горлинка ворковала; дерево роняет; я роняю.

buriginast5
Школа – это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. она объединяет людей желанием учиться и познавать что-то новое. нет ничего удивительнее, чем овладеть чем-то совершенно небывалым.мне безумно повезло с классом, в котором я учусь. ведь все учащиеся такие разные и особенные, но в тоже время нас объединяет много общего. наш класс дружный и весёлый, здесь каждый друг другу. на переменах мы общаемся, обсуждаем новости и играем в разные игры. особенно приятно делится новостями в начале недели, так как у каждого ученика есть, что рассказать о выходных.когда на улице теплая погода мы часто бываем на улице. выходим мы туда на переменках, мальчишки играют в латки, мяч, а девочки болтают сидя на лавочках и заплетают косички.   а когда выпадает снег, мы играем в снежки и лепим снеговиков. если же на улице пасмурно и идет дождь, мы остаемся в кабинете играем по мобильному телефону, обмениваемся картинками или музыкой.у нас хорошая учительница. она всегда внимательно относится к каждому учащемуся, подсказывает и , если в этом есть надобность. наш класс всегда принимает участие в различных мероприятиях и частенько устраивает праздничные концерты.всех одноклассников и одноклассниц я считаю своими друзьями. мы часто гуляем с ними вне стен школы, ходим в парки и кино. в нашем классе, как и в любом другом, есть свои лидеры, которые всегда остальным и агитируют к участию в различных школьных соревнованиях и конкурсах, организовывают праздники. я люблю наш кабинет. в нём всегда так уютно, светло и приятно пахнет мелом. надеюсь, что после окончания школы мы часто будем, встречается с одноклассниками, навещать учительницу, проведывать школу и конечно вспоминать то беззаботное время, проведенное за школьной партой! стих: я проснулась утром ранов школу мне идти пора  но сегодня мне задуманостать отличницей дворасветлый класс,друзья,учительэто все что нужно мне и читательпросыпается в душе  вот звенит звонок веселыйна урок завет в класс заходим освещенный  нам диктант писать опятьдастаём мы акварельлист бумажный, кисти  на урок изо скорей  мчимся словно вихри  всё, закончились уроки  до свиданья школа  допишу я эти строки  и пойду гулять надолго. если что - то не так то !
AntonovaAvi1716
Летом я с родителями отдыхал в лесу. мы поселились на базе отдыха. наш домик находился среди сосен, их лапы заглядывали в наши окна. выглянув рано утром в окно, я видел рыжих белок, перескакивающих с сосны на сосну. если они были голодны, то опускались на землю.         каждый раз, когда мы отправлялись в глубь леса на поиски грибов и ягод, птицы тревожно вскрикивали, и по макушкам елей звук уходил далеко-далеко, передаваясь по цепочке. я предположил, что птицы, которые находятся ближе к нам, других, что в их направлении движутся люди. они сигнал тревоги. мама с папой подтвердили мою мысль. а папа сказал, что люди часто из-за своей халатности устраивают лесные или разоряют птичьи гнезда, поэтому лесные жители боятся человека.         мне было обидно и больно за людей, которые делают это, но я был рад, что заметил беспокойное поведение птиц. в дальнейшем я постараюсь их не пугать и не тревожить. наблюдать за природой можно, не разрушая ее.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Определите грамматические основы предложений. на следующее утро был чудесный, мягкий день.я посмотрел на клен, и увидел как осторожно и медленно отделился от ветки красный лист, и косо начал падать к моим ногам.молодые листья лепетали , да зяблики кое-где пели , горлинка ворковала все на одном и том же дереве.как дерево роняет тихо листья , так я роняю грустные слова.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ivanovk3599
info4632
Хохлов
Bsn1704
osechkinandrejj
tsarkovim
Petrosienko_Larisa,1908
sergeevich
kseniyavaganova
aleksagrbec39
elivanova
arevik2307
Казаков
printdecor