ответ: Любой поступок можно считать благородным, если он был совершен от чистого сердца, бескорыстно, с целью другому нуждающемуся человеку, животному или природе. Благородные поступки всегда украшают человека. Одно дело - говорить и красиво рассказывать о том, какой ты благородный человек, а другое дело - быть им. Многие, увидев лежащего человека на земле подумают, что он либо пьян, либо ненормальный и пройдут мимо. Другие захотят либо поиздеваться над ним, либо ограбить и забрать последнее, что у него есть. Но, к счастью, есть и такие люди, которые бросят все свои дела и придут на этому человеку, по у других или вызовут скорую Благородные поступки украшают человека и я считаю, что их должно быть как можно больше в нашей жизни, ведь тогда жизнь станет немного добрее и благосклоннее к нам.
Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос: