d2904
?>

А1.в каком предложении нет обращения? (знаки препинания не расставлен) 1) ромео как мне жаль, что ты ромео. 2)я сотни лет состарюсь пока с моим ромео свижусь вновь. 3)мой друг клянусь сияющей луной, посеребрившей кончики деревьев. 4)джульетта ты как день!

Русский язык

Ответы

tarasovs
2 предложение без обращения
tkmandarin8376

  я напишу только вводную часть

                                          Сочинение-повествование 

                                                      на тему:

                                     "Когда моя мама училась в школе"

                                                        План:

Вводная часть

1.  

2.  

3.  

                                                                                     Школа – это светлый дом,
                                                                                     Мы учиться будем в нём.
                                                                                     Там научимся писать,
                                                                                     Складывать и умножать.

  Когда моя мама училась в школе. У них не было таких возможностей как теперь у нас.

Теперь пиши ты. Главное включи фантазию 

 

mmihail146

       влияние поговорок на жизнь человека известно с давних времен. ведь в поговорках заключена народная мудрость. так над каким вопросом можно задуматься сказав " моя хата с краю, ничего не знаю смысл поговорки заключается в том, что  человек равнодушен к происходящему вокруг него.именно это говорят равнодушные люди.

    во-первых в старину новоселы строили хаты на краю села и не знали, что происходит в центре села. во- вторых есть люди, которых дела других людей не интересуют. сострадание,соучастие равнодушным и трусливым чужды.

     я  думаю что отношусь к людям с сочувствием и уважением, поэтому для меня эта поговорка неприемлима.

 да, поговорки приносят  в нашу жизнь  мудрость задуматься над своими поступками.  и  народ слагающий поговорки, как никто другой это  чувствовал .

       

     

        

      

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

А1.в каком предложении нет обращения? (знаки препинания не расставлен) 1) ромео как мне жаль, что ты ромео. 2)я сотни лет состарюсь пока с моим ромео свижусь вновь. 3)мой друг клянусь сияющей луной, посеребрившей кончики деревьев. 4)джульетта ты как день!
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

ksoboleva
Segyn1218
ikosheleva215
Alenachernika9111
info126
Городничий_Коновалова384
Васильев1028
Yurevna991
vera2job7
ars-trushakova
Caragyant
oniks-plus
ПогальниковАлёна589
elmira01048775
Postnikova-StreltsovaKyulbyakova