priemni451
?>

Поставить знаки препинания в конце учебного года пошли всем классом в лес. вдруг закуковала кукушка и петя крикнул кукушке кукушка сколько я получу за контрольную по ку-ку ответила кукушка. два. вот хорошо что спросил. теперь и готовиться не буду. зачем стараться обрадовался петя.

Русский язык

Ответы

rodsher7740
Вконце учебного года пошли всем классом в лес. вдруг закуковала кукушка и петя крикнул кукушке ,кукушка ,сколько я получу за контрольную по ,"ку-ку"- ответила кукушка. два. вот хорошо что спросил. теперь и готовиться не буду. зачем стараться ,обрадовался петя.вроде так
gardenstreet5
Живая природа чутко откликается на времена года. вот последние листочки облетели с деревьев. ковёр из мокрых листьев покрывает сады и парки. идёшь по такому ковру и слышишь, как под ногами шуршат яркие звездочки листвы. на голых сучьях повисли крупные капли ночного дождя. но жизнь продолжается. вот несколько синичек пролетело над головой и пропало в чаще парка. в кучке листвы шуршит обычная серая мышь. она ищет съестное, запасается на зиму. скоро настоящие холода. снег оденет чащи леса и перелески в белый наряд.
peshnoshamon

Вербальному поведению человека свойствен не только окказиональный, но и рекуррентный, повторяющийся характер, что как раз и находит отражение, в частности, в наличии в языке разного рода стандартизированных выражений, готовых фраз, предложений формулообразного характера и т.д. Таким образом, эффективное использование языка человеком в целях его общения с другими людьми опирается как на его речетворческие так и на автоматически воспроизводить в готовом виде в соответствующих ситуациях общения те элементы языка, которые хранятся в его языковом сознании и специально для этого предназначены.

Ответить на вопрос

Поделитесь своими знаниями, ответьте на вопрос:

Поставить знаки препинания в конце учебного года пошли всем классом в лес. вдруг закуковала кукушка и петя крикнул кукушке кукушка сколько я получу за контрольную по ку-ку ответила кукушка. два. вот хорошо что спросил. теперь и готовиться не буду. зачем стараться обрадовался петя.
Ваше имя (никнейм)*
Email*
Комментарий*

Популярные вопросы в разделе

Vladimirovna Yevtodeva
beglovatatiyana
Khrimyan1207
elenarumack
ПаничерскийЕлена
lokos201272
evgeniy1988486
hachatryanlilit1983
artemkolchanov24
tatry2005
astahova
aregaa
петрАфанасьев
Наталья Юрьевич1228
dbakun