Унас город прям , как ледниковый город. я вчера была злой на маму. я к ней неравнодушен. какой красивый радушный единорог
Yevgenevna
12.06.2022
Мой родной край это (такой-то город) и он мне дорог прежде всего тем, что это моя малая родина и здесь я родился и жил.наш край не сильно богат на природные ресурсы.но моя малая родина мне дорога не из-за ресурсов.я здесь жил и родился, здесь все мои друзья.особенно мне нравится зимним вечером выйти на улицу и пройтись по ней .всё небо красное из-за фонарей и это красиво, и на душе чувствуешь спокойствие.ещё в моём крае раcтёт растение- дикий пион. в честь него даже раз в год проводят праздник.мне нравится жить ( тут напиши город ) и даже когда я уеду отсюда ,я буду помнить свою малую родину. написала сразу в исправленном виде
mgg64
12.06.2022
Это было за день до нового года. я готовился к праздничной ночи, приготовил различные украшения для дома, угощения для гостей и большой сюрприз для моего сына - настоящая ёлка для праздника. до этого у нас не было натуральных ёлок, и я хотел удивить гостей и моего сына. до нового года оставалось ещё целых 12 часов. "я точно успею приготовить всё к приходу гостей" - подумал я. ведь всё кроме ёлки было готово. я пошёл к своему поехал к своему гаражу, а когда приехал, начал медленно заезжать в него, и вдруг прозвучал хруст. я немедленно выскочил из машины и увидел, что я сломал ёлку. но не растерявшись принял решение купить новую ёлку. мне пришлось ехать на рынок. он занимал гигантскую площадь и имел внушительный выбор ёлок. я довольно быстро нашёл хорошую ёлку, купил её и довёз домой. за всё оставшееся время до прихода гостей я наряжал её. вскоре гости вмести с моим сыном, которого я оставил у них на время, пришли. мой сын был неимоверно удивлён, и эта ёлка стала для него колоссальнейшим подарком.