На день рожденья мне подарили телископ, я попросила папу посмотреть со мной на звезды. Когда наступил вечер мы достали телескоп из сумки, составил и его на болконе, так как мы жили в часном доме, дом был 3х итажным. Это было лето, звезды хрошо видно на чернем небе которое хочеться мне сровнить з землей. Покамись я смотрела на мигаюший самолет, папа заметил что то и также сказал мне
Это была падаяшяя звезда, которая светила так ярко, что на несколько секунд мне показалось что я забыла где нахожусь. Этот момент я запомнил на всю оставшуюся жизнь.
arevik2307
22.07.2022
Сегодня мы с мамой ездили в дельфинарий.Там я плавала на дильфине он очень шустрый и его зовут Красавец.Ещё мы с мамой ездили на красную площадь где бывал не раз.Как у вас дела?Бабушка, помнишь ты мне обещала есле я приеду к тебе летом в Питер , то мы сходим на праздник алые паруса.Очень жду от тебя ответа.Твоя любимая внучка 13 апреля
nkochladze
22.07.2022
Сегодня мы с мамой ездили в дельфинарий.Там я плавала на дильфине он очень шустрый и его зовут Красавец.Ещё мы с мамой ездили на красную площадь где бывал не раз.Как у вас дела?Бабушка, помнишь ты мне обещала есле я приеду к тебе летом в Питер , то мы сходим на праздник алые паруса.Очень жду от тебя ответа.Твоя любимая внучка 13 апреля