Нравственный выбор -это ответ на вопрос "как поступить? " я думаю, что каждый сталкивался с выбором пройти мимо или , видя голодное животное или человека. перед каждым стоял этот выбор и это нормально. возьмём в пример преступников, перед ними также стоял выбор : пойти по тропинке добра или зла. украсть, может быть ? и я столкнулся с этим. в то время когда я гулял по улице и шёл рядом с автобусной остановкой, я заметил женщину, которая пыталась забраться в маршрутку. но она упала, прямо в грязь! а водитель маршрутки видя это закрыл дверь и уехал. и у водителя был но он решил действовать в своих интересах. я не долго думая подбежал к этой женщине и встать, после чего проводил до больницы так как она поранила руки об асфальт и они были в крови. для себя, я сделал выводы о свободе выбора. в жизни все возвращается бумерангом
des-32463
24.07.2022
Невоспитанный учащийся.этот ученик который не делает ,хамит всем подряд ,неслушеется. никого кроме себя,разговариваеи разговаривает на уроке,а когда учитель зделает ему замечание он необращая внимания продолжает разговаривать.он пристает ко всем учащимся в школе,дерется ,обманывает .его не раз водили к завучу но он нечего не понимает,писали в его дневник что нельзя быть такис,говорили ему показать родителям ,но он выдергивал листы из дневника это шумен шумаф шыхамович.таких надо ремнем процчивать а не писать в дневник. автор хуако ислам 8класс хорошист