это что вообще такое? ? людям что, настолько лень, что они просто добавляют вопросы и ждут пока кто-нибудь им ответит? ? , ну это же смешно. фантазия-я-я-я должна р а з в и в а т ь с я. наступила катастрофа, и развитие событий. ну нужно же хоть немного своим мозгами шевелить всё-таки.
zigrin
23.10.2022
Музыкальный памятник великому поэту, певцу и актеру владимиру высоцкому – одна из новейших достопримечательностей владивостока. он был установлен летом 2013 года в сквере перед театром имени горького, недалеко от академии искусств. идею создания необычного монумента руководство города вынашивало несколько лет, в течение которых шел отбор предлагаемых скульпторами эскизов. в итоге выбор пал на проект молодого местного художника петра чегодаева, для которого памятник высоцкому стал первой масштабной работой. ему удалось создать образ великого артиста, который, по общему признанию, наиболее точно соответствует характеру его творчества. по словам автора, он старался воплотить владимира высоцкого таким, каким он был в жизни, чтобы максимально приблизить скульптуру к реальности. именно поэтому бронзовую фигуру барда не стали помещать на пьедестал, лишив таким образом памятнику монументальности и претенциозности и сделав его таким же простым и понятным каждому, каким был сам высоцкий. поэт изображен сидящим с гитарой на ступеньках, на которых нанесены строки из его стихов. самая главная – «открыт закрытый порт владивосток» – сделана из металлических букв, которые прикреплены к граниту. остальные самые известные и любимые в народе цитаты выгравированы прямо на граните. владивостокский памятник высоцкому абсолютно уникален. это первый и пока единственный в стране музыкальный монумент известному российскому барду. рядом с ним установлена музыкальная аппаратура, из которой целый день звучат песни высоцкого. специально для этого из почти тысячи композиций легендарного певца были отобраны сохранившиеся записи максимально хорошего качества.
Logukate
23.10.2022
Ясчитаю, все предложения адресованы лёше (алексею). герой какого произведения я не знаю. с обращениями вроде бы все предложения. слова, характерные для разговорного стиля я выделю большим шрифтом. местоимение «ты» я считаю можно использовать как обращение. 1.«эй ты, лётчик(здесь либо восклицательный знак, либо запятая, я просто не знаю после слова лётчик продолжается предложение или нет; перед брось я тоже не знаю если восклицательный знак, то перед словом брось ничего не ставится, если запятая, то перед брось запятая ставится) брось наган-то! » 2.«где же тебя, дяденька, сбили? » 3.«милый алексей петрович, проснись! » 4.«а сколько вам, дорогой друг, лет? » 5.«лёша, глянь, тут о тебе написано! ».
это что вообще такое? ? людям что, настолько лень, что они просто добавляют вопросы и ждут пока кто-нибудь им ответит? ? , ну это же смешно. фантазия-я-я-я должна р а з в и в а т ь с я. наступила катастрофа, и развитие событий. ну нужно же хоть немного своим мозгами шевелить всё-таки.