Вшколе мы учимся быстро и выразительно читать, грамотно и красиво писать, считать в пределах двадцати. а еще нас учат работать с цветной бумагой, пластилином, картоном, клеем, конструктором. я люблю уроки окружающего мира, потому что узнаю из них много нового о нашей стране, ее культуре, обычаях, государственных праздниках и народных приметах.
dfyurst708
14.05.2022
Вшколе мы учимся решать дружим с друзьями. я люблю уроки музыки и .
italiankarest
14.05.2022
Всовременном мире крайне много случаев конфликта между человеком и властью . корупция , бюрократизм , игнорирование властью просьб человека .но и в прежние времена , было много примеров столкновений , к примеру в советские времена ,власть часто ,всячески ограничивала человека , за малую провинность ! к примеру цензура печати ! так же к примеру можно писателей 18 века , их ссылали в ссылки , чтобы они перестали писать о власти , поскольку власть надо было лишь восхвалять , а восхвалять было нечего ! и сейчас стоит лишь надеяться что постоянное столкновение власти и человека , кончится !
varvv15
14.05.2022
Конечно не но старалась: з чем бы не увлекался человек, он должен быть культурным,чтобы все необходимые дела встречать без отвращения. что такое культура? культурным мы называем всё, что обработано в интересах и в традициях общества, к чему приложены усилия.культурное противоположно дикому. к примеру яблоня-дичок даёт не вкусные плоды,а яблоня, над которой работали, даёт хорошие плоды.так и в человеке. виды культуры тоже не приходят сами собой, тоже требуют работы, иначе выходит человек-дичок, дикарь в наши дни не тот.